НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

2020-2021 учебный год

2019-2020 учебный год

2018- 2019 учебный год

2017- 2018 учебный год

2016 - 2017 учебный год

Малютин Алексей

Малютин Илья

Кузнецова Алла Григорьевна

Кузменкова Анастасия Сергеевна

Модникова Татьяна Викторовна

Ивашова Мария

Бакало Ксения

Лян София

Костоева Елизавета

Крахоткина Влада

Арлашин Михаил

Соловьева Алина

Иванова Мария

Байкалова Екатерина

Колесова Мария

 

2015 - 2016 учебный год

Всероссийский творческий конкурс «Время знаний»

Модникова Наталья Родионовна номинация

Модникова Наталья Родионовна

Ивашова Маша

Кулешова Тоня

Крахоткина Полина

Белов Андрей

Богданова Вероника

Нефедова Вика

Нестерова Маша

Пантя Саша

Пестова Вероника

Тороева Ангелина

Сабиров Марат

Погосян София

Крахоткина Влада

Всероссийский творческий конкурс для детей «Я-Художник»

Шевченко Лиза

Чернышова Катя

Царева Вика

Цатурян Галя

Старкова Тамара

Свяжина Варя

Поканова Соня

Охота Степан

Кузина Аня

Меркула Аня

Котова Анна

Левшенко Ульяна

Насибулина Алсу

Колесова Маша

Бабий Вадим

Ковалева Елизавета

Бессонова Полина

Аленичев Веня

Гордевич Елизавета

Герасимова Лиза

Дипломы наших учеников на других конкурсах

Митрофанова Екатерина

Людмила Бибикова

Тарасов Роман музыкальные каникулы

Муталибова Алина

Тамашенко Виталина

Апрелевская Звезда

Тарасов Роман

 
Кузменкова Анастасия Сергеевна малая родина

Овчарова Софья

Сильченко Елизавета

Козяев Ярослав

Ярошок Евгения

Меркулова Анна

Кузнецова Лилия

Анурова Елизавета

Калинина Валерия

Кузменкова Анастасия Сергеевна

Тюменева Алина

Ченышова Екатерина

Мусаева Малика

Семенкович Полина

Кузнецова Маргарита

2014 - 2015 учебный год

Румянцева Наталья

Народный танец

Быкова Александра

Танцевальный коллектив

Алиса Лауш

 
 

Остальные дипломы

Погосян София

Нефедова Виктория

Исаковская Александра

Богданова Вероника

Безукладникова Маша

Бессонова Полина

Танцевальный коллектив

Цопа Ольга

Ихсанова карина

Танцевальный коллектив

Филяев Виктор

Румянцева Наталья

Планета и скусств

Апрелевская Звезда

Народный танец

Народный танец

Онюшина Наталья

Колиснеченко Наталья

Алиса Лауш

Алиса Лауш

Кузнецова Алла Григорьевна сертификат

Головина Ульяна

Быкова Александра

Хореографический коллектив

Тарасов Роман

Мельник Наталья

Диплом Кузнецова Алла Григорьевна

Румянцева Наталья

Ансамбль старших классов

Яна Сироткина и Лида Киселева

Софья Карпова

Павел Суриков

Шевякова Елизавета

Хор Фольклорного отделения

Тюпа Людмила

Хореографический коллектив 3

Тюменева Алина

Танцевальный коллектив эстрадный танец

Танцевальный коллектив классический танец

Сироткина Яна

Румянцева Наталья2

Арлашин Михаил

Сабиров Марат

Тюпа Людмила Солнечный круг

Кулешова Антонина

Лящева Елизавета

Калиниченко Наталья

Костоева Елизавета

Кузнецова Алла Григорьевна

Носова Виктория

Кулешова Антонина2

Муталибова Алина

Кузменкова Анастасия Сергеевна

Бокало Ксения

Костоева Елизавета2

Погосян София 3

Костоева Елизавета3

Байкова Екатерина

Карпова Софья

Благодарность Зуевой Оксане Михайловне

Илья Малютин

Елизавета Суворова

Валерия Гусарова

Виктор Филяев

Благодарность Кузнецовой Алле Григорьевне

Благодарственное письмо

Анастасия Колеснеченко

Алиса Сабельникова

О ШКОЛЕ

АДРЕС

ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ НА НОВОСТИ ШКОЛЫ

Апрелевская школа искусств образовалась в 1996 г. За 24 года  работы школа выпустила более 600 воспитанников, многие  из которых поступили в высшие и средне-специальные учебные заведения, и несут культуру и искусство в жизнь.

​143360, Московская область

Наро-Фоминский городской округ

г. Апрелевка, ул. Ноябрьская, дом 9

Тел/факс: +7 (496) 345-01-91

e-mail: dshi.13@mail.ru

  • ВКонтакте Апрелевская Школа Искусств
  • Instagram Апрелевская Школа Искусств
Единая Система Дополнительного Образования Московской Области

© 1996-2020 «Апрелевская Школа Искусств»