НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

2020-2021 учебный год
лян 1 степени я люблю рисовать.jpg
модникова 1 мессто.PNG
лян 3 степни.jpg
ткачук 3степени я люблю рисовать.jpg
Диплом Палитра танца 2_page-0001.jpg
Диплом Палитра танца 1_page-0001.jpg
домбровская 3 с тепени я люблю рисовать.
Лузина благодарственное БУСЫ.jpg
69b8cbf8-2fdc-4a28-a054-ffd66840680b.jpg
34898cd2-bb8f-4ac4-ad2e-8409236f972d.jpg
гула старкова 3 степени.jpg
идалова 1 степени.PNG
славянский хоровод 1 степ.jpg
славянской хоровод 1 степ детский танец.
благодарность иванова.jpg
Лузина БУСЫ 1 МЕСТО.jpg
ждабраилова 1 место.jpg
Юлдашева Попова 1 место.jpg
Почкаева 1 место.jpg
модникова 1 мессто.PNG
Мягкова  ЛИРА 2 степени.jpg
Аринархова  ЛИРА 1 степени.jpg
диплом педагога Гасанова за ткачук.PNG
Новикова  1   место ЛИРА Вася.jpg
лукина 1 место.jpg
пшукова 2 местоэ.jpg
Пшукова  2 место.jpg
савина 1 место.jpg
Collage_20210209_001056.jpg
Collage_20210209_001148.jpg
Collage_20210209_001056.jpg
Collage_20210209_001222.jpg
Collage_20210211_162520.jpg

2019-2020 учебный год

симонова 3 место.jpg
новикова.jpg
петров.jpg
ткачук.jpg
травкин.jpg
чиканчи.jpg
шаймардинова.jpg
мозговая.jpg
владинос.jpg
барта.jpg
коновалова.jpg
беспалова.jpg
кульжова.jpg
мазуркевич.jpg
набатова.jpg
насибулина.jpg
Байкова я рисую подмосковье 2019 1 место
бакало.jpg
горлова.jpg
костоева.jpg
бодарева.jpg
котова.jpg
лян.jpg
насибулина.jpg
полканова.jpg
соловьева.jpg
цатурян.jpg
Джабраилова за беренса.jpg
Джабраилова ТехМастерство 2019.jpg
Зуев Лауреат 1 степени 2019.jpg
ансамбль.jpg
Блинкова Родные просторы 2019.jpg
анс.скр 001.jpg
бернатович 001.jpg
попова 001.jpg
модникова 3 степени.jpg
Лян Софья 2019.jpg
лян 001.jpg
зуев.jpg
кожевина василенко 2 степени областной.j
решетников 001.jpg
ткачук 2 место.jpg
токарев 001.jpg
хореография.jpg
шеина 3 место.jpg
кабалевского 3.jpg
кабалевского 2.jpg
Кабалевского Ващинникова.jpg
школьная пора 2019 3 место.jpg
школьная пора 2019 участник.jpg
школьная пора Участника 2019.jpg
кабалевского 1.jpg
воронин благодарность.jpg
ващинникова.jpg
д1,2.jpg
д1.jpg
василенко благодарность.jpg
3.jpg
д2.jpg
Иванова благодарность.jpg
иванова М блогодарность.jpg
демчишина.jpg
кулида.jpg
макарова настя.jpg
д3.jpg
макарова.jpg
лауреат 3 степени.jpg
руссу таиссия.jpg
руссу таисия.jpg
попова.jpg
филяев благодарность.jpg
Благодарность Идиятуллиной РЕГАТА.jpg
Петросян 3 степени РЕГАТА.jpg
Лян 3 Степени РЕГАТА.jpg
Сафин 3 степени РЕГАТА.jpg
Диулина 3 степени РЕГАТА.jpg
Зуев Открытая книга 2020.jpg
зуев созвездие 2020.jpg
соловьева саша.jpg
карташов.jpg
рогинская 3 место.jpg
лян 1 место.jpg
сафин 2 место.jpg
бакало 2019 3 степени.jpg
бакало.jpg
кузменкова.jpg
гасанова.jpg
ткачук 1 степени.jpg
насибулина 3 степени.jpg
модникова.jpg
токарев 2 ст.jpg
лян 3ст.jpg
цатурян 3ст.jpg
домбровская  1ст.jpg
бернатович 3ст.jpg
домбровская 3ст.jpg
решетников 3ст.jpg
овчарова уч.jpg
старкова уч.jpg
цатурян уч.jpg

2018- 2019 учебный год

image (3).jpg
CCI21112018.jpg
Image (2).jpg
CCI21112018_0003.jpg
CCI21112018_0001.jpg
CCI21112018_0005.jpg
CCI21112018_0004.jpg
CCI21112018_0002.jpg
c21f0369-5f4c-4474-80f2-4116ded5b8c6.jpg
e7c25a8d-3a29-4d11-8eb7-bc7dd49343c1.jpg
74494f67-dad6-4959-aeb1-244b49d495ce.jpg
28604648-9770-4d1e-9e72-5b83fdf4af37.jpg
106e411b-35e6-499b-b1cb-f16204aa11a6.jpg
CCI22112018_0009.jpg
514869e0-5766-491f-8cc0-aaf14f3922a1.jpg
1956c5c2-f3a6-41bd-aca2-fe7a06987e1d.jpg
b1747dbd-788e-47f7-8307-ddcee9243052.jpg
CCI22112018_0007.jpg
CCI22112018_0008.jpg
CCI22112018_0006.jpg
CCI22112018_0001.jpg
CCI22112018_0002.jpg
CCI22112018_0005.jpg
CCI22112018_0003.jpg
CCI22112018_0004.jpg
CCI26112018_0001.jpg
CCI26112018.jpg
CCI26112018_0002.jpg
20181124_184847_1543092890857.jpg
джабраилова ТЕХ,МАСТ,ЮН,ПИАНИСТА.jpg
CCI03122018_0007.jpg
CCI03122018_0009.jpg
CCI03122018_0005.jpg
CCI03122018_0006.jpg
CCI03122018_0004.jpg
CCI03122018_0008.jpg
CCI04122018_0011.jpg
CCI04122018_0007.jpg
CCI04122018_0010.jpg
CCI04122018_0012.jpg
CCI04122018_0014.jpg
CCI04122018_0008.jpg
CCI04122018_0013.jpg
CCI04122018_0003.jpg
CCI04122018_0009.jpg
CCI04122018_0004.jpg
CCI04122018_0005.jpg
CCI04122018_0006.jpg
CCI04122018_0012.jpg
CCI04122018_0002.jpg
CCI04122018_0001.jpg
CCI10122018_0001.jpg
CCI10122018.jpg
CCI17122018_0002.jpg
CCI17122018.jpg
CCI17122018_0001.jpg
Дорога к храму 2019.jpg
татринова дорога к храму.jpg
карташов дорога к храму.jpg
Гордевич диплом.jpg
IMG_4899-03-02-19-03-42.jpg
IMG_4898-03-02-19-03-42.JPG
CCI04022019_0004.jpg
CCI04022019_0005.jpg
CCI04022019_0002.jpg
CCI04022019.jpg
CCI04022019_0001.jpg
CCI04022019_0003.jpg
камила  конкурс пиастов бах.jpg
краснознаменск Сафин.jpg
коаснознаменск Сапсай.jpg
Безукладникова Моё родное подмосковье.jp
Бакало Моё родное подмосковье.jpg
Цатурян моё родное подмосквье.jpg
попова победитель.jpg
сапонов.jpg
кондратьев.jpg
бернатович.jpg
Диулина.jpg
коршунова.jpg
АГ благодарстенное от дс60.jpg
байкова.jpg
бакало.jpg
1.PNG
бернатович пианист.jpg
кузнецова.jpg
бернатович.jpg
благодарность кожевина.jpg
джабраилова лира.jpg
вдохновение юлдашева трубаева_edited.jpg
вдохновение попова_edited.jpg
вдохновение попова_edited.jpg
вдохновение петросян_edited.jpg
Вдохновение ансамбль_edited.jpg
Диулина Соловушка Участника.jpg
карпова.jpg
киселева.jpg
карпова пианист.jpg
трубаева.jpg
мкртчан.jpg
онюшкина.jpg
Ловыгина  пианист.jpg
куликова ЛИРА 1 (2).jpg
куликова пианист.jpg
паладе вдохновение_edited.jpg
подмосковье Палитра танца.jpg
татаринова.jpg
диулина соловушки.jpg
вдохновение 1 дипломант.jpg
вдохновние 3 стпень.jpg
Денисова НОТКИ.jpg
вдохновение лаур 1 степ.jpg
маляр 1 степень.jpg
маляр 2 степень.jpg
маляр 3 степ.jpg
маляр 3 степень.jpg
шаг дипломанты 2.jpg
шаг к мечте  3 степень.jpg
благодарность МАИвановой.jpg
шаг лауреат 3.jpg
шаг к мечте 2.jpg
шаг лауреат 2.jpg
хор лыткарино.jpg
маляр.jpg
мещерякова маляр.jpg
Зуев  радуга талантов.jpg
хор маляр.jpg
Щучкин радуга талантов.jpg
киселева татьяна вдохновение.jpg
киселева лидия вдохновение.jpg
123.png
CCI22042019_0029.jpg
CCI22042019_0031.jpg
CCI22042019_0028.jpg
CCI22042019_0032.jpg
CCI22042019_0030.jpg
CCI22042019_0033.jpg
CCI22042019_0034.jpg
CCI22042019_0035.jpg
CCI22042019_0036.jpg
зуев худ.слово.jpg
зуев синтезатор.jpg
загальская.jpg
державцева.jpg
державцева дарья.jpg
глебова.jpg
байкова.jpg
глебова Юлия.jpg
бакало.jpg
бодарева.jpg
маргарян.jpg
лян.jpg
кузина.jpg
костоева.jpg
карташов.jpg
кашина.jpg
Скрипачи РАДУГа.jpg
семяниди худ.слово.jpg
сапсай.jpg
саломатин.jpg
нефедова.jpg
пантя.jpg
семяниди монолог.jpg
Бернатович лесной городок.jpg
солнечной горы 2019.jpg
классический танец дуэт.jpg
еврейский танец.jpg
волшебный сон.jpg
болгарский танец.jpg
классический.jpg
сорванцы.jpg
юмореска.jpg
финская полька.jpg
байкова бумага.jpg
ващинникова бумага.jpg
котова бумага.jpg
зуев монолог.jpg
анурова.jpg
титова.jpg
аленичев.jpg
байкова.jpg
каторгина.jpg
кульжова.jpg
лян.jpg
чернышова.jpg
петров.jpg
нефедова.jpg
болгарский.jpg
байкова круг.jpg
благ.письмо Кузнецовой.jpg
бакало круг.jpg
ващинникова круг.jpg
волшебный сон.jpg
Гордевич мы можем.jpg
демчишина.jpg
джабраилова.jpg
диулина круг.jpg
черкашин.jpg
карпова гранд.jpg
дуэт гранд надежда.jpg
зуев бахрушин.jpg
дуэт перезвон.jpg
короткова.jpg
киселева гранд.jpg
Крахоткина.jpg
костоева.jpg
кузнецова.jpg
лян круг.jpg
овчарова круг.jpg
нефедова.jpg
подружки.jpg
палитра перезвон.jpg
попова ева.jpg
попова.jpg
руссу тая.jpg
руссу.jpg
трио фольклор.jpg
финская.jpg
фирсова.jpg
цатурян.jpg
цатурян круг.jpg
юшкевич.jpg
Байкова я рисую подмосковье 2019 1 место

2017- 2018 учебный год

2016 - 2017 учебный год

Малютин Алексей
Малютин Илья
Кузнецова Алла Григорьевна
Кузменкова Анастасия Сергеевна
Модникова Татьяна Викторовна
Ивашова Мария
Бакало Ксения
Лян София
Костоева Елизавета
Крахоткина Влада
Арлашин Михаил
Соловьева Алина
Иванова Мария
Байкалова Екатерина
Колесова Мария
Collage_20210412_185640.jpg
Collage_20210412_185513.jpg
Collage_20210412_185612.jpg
Collage_20210329_132103.jpg
Кулешова 3 степени покровские традиции.j
Кашина 2 степени покровские традиции.jpg
 

2015 - 2016 учебный год

Всероссийский творческий конкурс «Время знаний»

Модникова Наталья Родионовна номинация
Модникова Наталья Родионовна
Ивашова Маша
Кулешова Тоня
Крахоткина Полина
Белов Андрей
Богданова Вероника
Нефедова Вика
Нестерова Маша
Пантя Саша
Пестова Вероника
Тороева Ангелина
Сабиров Марат
Погосян София
Крахоткина Влада

Всероссийский творческий конкурс для детей «Я-Художник»

Шевченко Лиза
Чернышова Катя
Царева Вика
Цатурян Галя
Старкова Тамара
Свяжина Варя
Поканова Соня
Охота Степан
Кузина Аня
Меркула Аня
Котова Анна
Левшенко Ульяна
Насибулина Алсу
Колесова Маша
Бабий Вадим
Ковалева Елизавета
Бессонова Полина
Аленичев Веня
Гордевич Елизавета
Герасимова Лиза

Дипломы наших учеников на других конкурсах

Митрофанова Екатерина
Людмила Бибикова
Тарасов Роман музыкальные каникулы
Муталибова Алина
Тамашенко Виталина
Апрелевская Звезда
Тарасов Роман
 
Кузменкова Анастасия Сергеевна малая родина
Овчарова Софья
Сильченко Елизавета
Козяев Ярослав
Ярошок Евгения
Меркулова Анна
Кузнецова Лилия
Анурова Елизавета
Калинина Валерия
Кузменкова Анастасия Сергеевна
Тюменева Алина
Ченышова Екатерина
Мусаева Малика
Семенкович Полина
Кузнецова Маргарита

2014 - 2015 учебный год

Румянцева Наталья
Народный танец
Быкова Александра
Танцевальный коллектив
Алиса Лауш
 
 

Остальные дипломы

Погосян София
Нефедова Виктория
Исаковская Александра
Богданова Вероника
Безукладникова Маша
Бессонова Полина
Танцевальный коллектив
Цопа Ольга
Ихсанова карина
Танцевальный коллектив
Филяев Виктор
Румянцева Наталья
Планета и скусств
Апрелевская Звезда
Народный танец
Народный танец
Онюшина Наталья
Колиснеченко Наталья
Алиса Лауш
Алиса Лауш
Кузнецова Алла Григорьевна сертификат
Головина Ульяна
Быкова Александра
Хореографический коллектив
Тарасов Роман
Мельник Наталья
Диплом Кузнецова Алла Григорьевна
Румянцева Наталья
Ансамбль старших классов
Яна Сироткина и Лида Киселева
Софья Карпова
Павел Суриков
Шевякова Елизавета
Хор Фольклорного отделения
Тюпа Людмила
Хореографический коллектив 3
Тюменева Алина
Танцевальный коллектив эстрадный танец
Танцевальный коллектив классический танец
Сироткина Яна
Румянцева Наталья2
Арлашин Михаил
Сабиров Марат
Тюпа Людмила Солнечный круг
Кулешова Антонина
Лящева Елизавета
Калиниченко Наталья
Костоева Елизавета
Кузнецова Алла Григорьевна
Носова Виктория
Кулешова Антонина2
Муталибова Алина
Кузменкова Анастасия Сергеевна
Бокало Ксения
Костоева Елизавета2
Погосян София 3
Костоева Елизавета3
Байкова Екатерина
Карпова Софья
Благодарность Зуевой Оксане Михайловне
Илья Малютин
Елизавета Суворова
Валерия Гусарова
Виктор Филяев
Благодарность Кузнецовой Алле Григорьевне
Благодарственное письмо
Анастасия Колеснеченко
Алиса Сабельникова