Рейтинг лучших учеников Апрелевской школы искусств

Распоряжение Министерства культуры Московской области от 25.03.2020 года №17РВ-42

  Согласно распоряжению Министерства культуры Московской области с целью поддержки одаренных детей, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования сферы культуры Московской области было проведено рейтингование обучающихся МБУДО "Апрелевская школа искусств" г.о. Наро-Фоминск.

Согласно распоряжению:

  1. Период рейтингования  2020 год

  2. Рейтингованию подлежат обучающиеся школ искусств Московской области, имеющие дипломы лауреатов I, II, III степени и Гран-при из следующих перечней:

— Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области в 2020 году, распоряжение МК МО от 24.12.2019 г. №17РВ-155 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области на 2020 год».

В рейтинговую таблицу было занесено количество занятых мест (I,II,III и Гран-при) на Международных, Всероссийских и Областных конкурсах из выше указанных перечней, а также средний балл по успеваемости учащегося.

ЛУЧШИЕ УЧЕНИКИ за 2020год  (ПО РЕЙТИНГУ)

кубок.jpg

Ткачук София Руслановна  

15.11.2009

Общеразвивающая программа

Преподаватель Гасанова Айнура Вахид-кызы 

кубок.jpg

Кулешова Екатерина

Васильевна

18.12.2006

Общеразвивающая программа.Живопись.

Преподаватель Идалова Анастасия Сергеевна 

кубок.jpg

Токарев Фёдор

Артемьевич

22.07.2006

Общеразвивающая программа.Академическое сольное пение.

Преподаватель Черняховская Елена Николаевна  

кубок.jpg

Сапсай Богдан Владимирович 

26.01.2008

ППП Народные инструменты. Гитара.

Преподаватель Агеенков Александр Юрьевич

кубок.jpg

Бурыкин Иван

Андреевич

11.02.2008

ППП Народные инструменты.Гитара.

Преподаватель Агеенков Александр Юрьевич 

кубок.jpg

Кашина Виталина 

Олеговна 

03.08.2008

Общеразвивающая программа.Живопись.

Преподаватель Модникова Татьяна Викторовна 

ткачук.jpg
сапсай.jpg
бурыкин.jpg
кулешова.jpg
токарев.jpg
Кулешова 3 степени покровские традиции.j
Кашина 2 степени покровские традиции.jpg

Выпускники попавшие в рейтинг 

кубок.jpg

Байкова Екатерина 

Владимировна 

05.09.2005

Общеразвивающая программа.Живопись.

Преподаватель Идалова Анастасия Сергеевна

кубок.jpg

Насибулина Алсу

Дамировна

20.06.2005

Общеразвивающая программа.Живопись.

Преподаватель Модникова Татьяна Викторовна 

кубок.jpg

Щучкин Фёдор 

Петрович 

04.11.2009

Общеразвивающая программа.

Преподаватель Кобяклва Татьяна Евгеньевна

байкова.jpg
насибулина 3.jpg
щучкин.jpg